Mannschaften

Unser Team der Saison 2018/2019

Hintere Reihen von links:
Andreas Suchy, Niklas Betz, Thomas Keleschovsky, Lukas Ott, Daniel Suchy, Deracouse Sesselmann, Christopher Weitzel, Kevin Rehahn, Jonas Poft, David Merz, Timo Weingärtner, Fabian Biba, Tim Schlögl, Niklas Weitzel

Mittlere Reihe von links:
Günther Noll (Vorsitzender), Rolf Ewig (Vorstand Wirtschaftsbetrieb), Winfried Noll (Kassierer + Schiedsrichter-Betreuer), Alexander Schultheis, Andreas Herrmann, Markus Gorzolka, Felix Schell, Raphael Peter, Mario Grohs, Yannik Koch, Quentin Glatz, Damian Celebi, Alexander Kreinbihl, Alexander Jakob, Lars Weingärtner (Spielertrainer A-Team), Tobias Dedio (Trainer A-Team), Niko Celebi (Trainer B-Team)

Vordere Reihe von links (sitzend):
Dennis Wolff, Raphael Obschansky, Dennis Thomas (Vorstand Sportbetrieb), Jannik Burgstaller, Lucas Oberle, Louis Hollander, Joshua Anton, Stefan Trageser, Dominik Zull, Jannik Trageser, Chris Ewig, Thomas Priebsch (Schriftführer), Stephan Moll (Vorstand Finanzen)

Es fehlen:
Alexander Mikitenko, Felix Lake, Felix Schmitt, Hannes Pawel, Ingmar Gehlen, Kristian Niegisch, Lars Hinkelmann, Marco Reschke, Marvin Mohr, Maximilian Storch, Nico Röder, Niklas Mohn, Sven Hinkelmann, Sven Peter

Die Einzelporträts unserer Spieler findet ihr in unserer Bildergalerie >>

Alle Highlights unserer Spiele findet ihr auf FuPa TV >>

 

Unser Team der Saison 2017/2018

Hintere Reihen von links:
Marcel Keller, Lucas Betz, Markus Gorzolka, Stefan Trageser, Lukas Ott, Rolf Ewig (Vorstand Wirtschaftsbetrieb), Christian Kuhn, Ingmar Gehlen, Raphael Obschansky, David Merz, Daniel Suchy, Fabian Biba, Niklas Mohn, Timo Weingärtner, Yannic Franzel, Lars Weingärtner (Spielertrainer A-Team), Volker Rohrer (Torwart-Trainer), Tobias Dedio (Trainer A-Team), Niko Celebi (Trainer B-Team)

Mittlere Reihe von links:
Lucas Oberle, Julian Trageser, Niklas Betz, Yannik Koch, Kristian Niegisch, Niklas Weitzel, Quentin Glatz, David Pfeifer, Mario Grohs, Christopher Weitzel, Damian Celebi, Dennis Thomas, Winfried Noll (Schiedsrichter-Betreuer), Marco Schneider (Jugendleiter), Günther Noll (Vorsitzender)

Vordere Reihe von links (sitzend):
Stephan Moll (Vorstand Finanzen), Thomas Priebsch, Dennis Wolff, Chris Ewig, Jannik Rohrer, Joshua Anton, Jannik Trageser, Louis Hollander, Michael Fischer, Jonas Poft, Dominik Zull, Alexander Jakob

Es fehlen:
Alexander Mikitenko, Andreas Suchy, Andreas Herrmann, Dee Sesselmann, Dominic Reuther, Felix Lake, Felix Schell, Felix Schmitt, Lars Hinkelmann, Maximilian Storch, Nico Röder, Nils Raudies, Raphael Peter, Robin Frühwacht, Sebastian Geist, Sven Hinkelmann, Sven Peter, Tim Schlögl