B-Jugend

Das Team der B1-Jugend in der Saison 2019/2020:

Hintere Reihe von links nach rechts:
Trainer Holger Winter, Janosz Pohl, Samuel Till, Tom Börner, Maxim Stehle, Livingston Serunkuma, Peer Schnitzer, Tom Bassermann, Max Bedarf, Ben Czwak, Trainer Sven Peter

Vordere Reihe von links nach rechts:
Phil Schneider, Tom Sinsel, Louis Kellermann, Lenn Kühn, Matteo del Grosso, Nick Becker, Patrick Heußner

Es fehlen:
Fynn Raacke, Marius Goldschmidt, Luca Thurzo

Das Team der B2-Jugend in der Saison 2019/2020:

Von links nach rechts:
Nevio Galante, Souod Mishko, Luke Hinz, Marvin Zienert, Jonathan Fiala, Marcel Klein, Daniel Piek, Connor Aul, Jonas Schmattloch, Joshua Nowak, Anton Knopp, Fabio Körner, Yannick Büscher, Noah Rieth, Ben Schroer, Robin Lenz, Trainer Carsten Nowak

Es fehlen:
Adrian Simon, Oliver Wydera, Mahdi Hussein, Rudi Hensel, Marcel Overbeck, Trainer Geza Heide

Hier gibt es die Übersicht aller Trainer inklusive Kontaktdaten sowie Trainingszeiten und Spielorte für unsere einzelnen Jugendmannschaften (Stand Saison 2019/2020):

 

Das Team der B1-Jugend in der Saison 2018/2019:

Hintere Reihe von links nach rechts:
Elias Carrasco, Vincent von Haugwitz, Ben Czwack, Simon Fischer, Kevin Winter, Fynn Raacke, Maurice Afolabi, Justin Thieme, Trainer Holger Winter

Vordere Reihe von links nach rechts:
Phil Schneider, Patrick Heußner, Tom Sinsel, Eric Nemeth, Jannik Jokisch, Sandro Galante, Janosz Pohl, Robin Weixler

Hier findet ihr die Übersicht aller Trainer inklusive Kontaktdaten sowie Trainingszeiten und Spielorte:

 

Das Team der B-Jugend in der Saison 2017/2018:

Hintere Reihe von links:
Jannik Jokisch, Kevin Winter, Luca Maselli, Can Dogru, Moritz Müller, Lennard Franz, Simon Fischer, Marvin Hüttel, Maurice Afolabi, Niklas Schnitzer
Vordere Reihe von links:
Amine Mouzrim, Peer Schnitzer, Vinzent van Haugwitz, Martin Schweitzer, Sandro Galante, Robin Weixler, Milad Halifi, Sebastian Schum
Es fehlen: Öner Ayrangöl, Luksas Weingärtner, Jannik Germroth

Hier findet ihr die Übersicht aller Trainer inklusive Kontaktdaten sowie Trainingszeiten und Spielorte für unsere:
Eine Übersicht aller Spiele und Statistiken findet ihr auf fussball.de:

 

Das Team der B1 in der Saison 2016/2017:

Hintere Reihe von links:
Trainer Volker Stange, Marc Emmerich, Philipp Weidner, Benny Praus, Niklas Gänger, Alessio DelGrosso,
Nico Stange, Guilio Galante, Gian-Luca Marucci, Co-Trainer Guiseppe Marucci
Vordere Reihe von links:
Fabian Vonrhein, Manuel Iffland, Jonas Koch, Jan Weigand, Stefan Remmel Cutanda, Matteo Liccese, Luca Maselli, Daniel Matz
Es fehlen: Philipp Smola, Leo Noll